В Париже открылся отель бренда Marriott для миллениалов

24 Дек 19 6956
В Париже открылся отель бренда Marriott для миллениалов
В Париже открылся отель бренда Marriott для миллениалов

Подпишитесь на туристические новости:

Об открытии отеля Moxy Paris Charles de Gaulle Airport – «дерзкого» бренда Moxy Hotels, в составе Marriott International, ориентированного на поколение миллениалов, объявила отельная группа Marriott. Это второй отель Moxy во Франции после дебюта Moxy Paris Bastille в январе 2019 года.

«Отель удобно расположен между двумя терминалами, в 30 минутах на поезде от центра Парижа. Добраться до отеля можно на внутреннем шаттле аэропорта. Moxy Paris Charles De Gaulle Airport предлагает 292 номера и идеально подойдет путешественникам, предпочитающим стильные и харизматичные отели», - прокомментировали в пресс-службе отельной группы

Кстати, забронировать любой отель, включая отели сети Marriott, мы рекомендуем в этом агрегаторе отелей. Тут широчайший выбор гостиниц, а цены, зачастую, дешевле чем в Букинге.

«Мы рады приветствовать Moxy Paris Charles De Gaulle Airport в нашем расширяющемся портфолио отелей Moxy по всей Европе. Открыв более 30 отелей в Европе и обладая широкой сетью отелей в самых оживленных направлениях, соответствующих дерзкому духу бренда, отели Moxy продолжают привлекать путешественников нового поколения, благодаря своему индивидуальному стилю, необычной и веселой атмосфере», — заявил Джон Лайсенс (John Licence), вице-президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе.

Как рассказали эксперты, туристов в Moxy Paris Charles De Gaulle Airport традиционно встречают в фирменном ярком и эклектичном баре, который также является стойкой регистрации и коворкингом. Созданный для современных путешественников, этот бар оснащен новейшими технологиями и беспрецедентно быстрым Wi-Fi. Отель также располагает тремя переговорными комнатами общей площадью 77 квадратных метров и современным тренажерным залом в стиле Moxy с розовыми боксерскими грушами. Отель предлагает четыре вида номеров: от фирменных Moxy Sleepers до вариантов размещения с семьей. Все номера оснащены высокоскоростным бесплатным Wi-Fi, телевизором с функцией Smart TV и уходовыми средствами от Muk. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!