Турист из Мурманска убил свою жену в отеле Доминиканы. Подробности

26 Дек 19 16718
Турист из Мурманска убил свою жену в отеле Доминиканы. Подробности
Турист из Мурманска убил свою жену в отеле Доминиканы. Подробности

Подпишитесь на туристические новости:

По обвинению в убийстве своей жены задержан российский турист на курорте Пунта-Кана в Доминикане. Задержанный – 55-летний уроженец Мурманской области Игорь, убитая – его 47-летняя супруга Ирина, согласно некоторым источникам – гражданская жена.

По данным предварительной экспертизы, женщина была задушена в номере отеля Grand Palladium Punta Cana Resort. Также на теле пострадавшей были обнаружены раны на передней части грудной клетки, гематома на губе, множественные синяки.

При этом убийство обнаружили не сразу – мужчина 36 часов провел в номере, где находился труп жены, накрытый простыней. Как заявляют горничные отеля, он не допускал их в номер сделать уборку. В итоге в номер администрация гостиницы вошла лишь с полицией, когда по отелю стал распространяться неприятный трупный запах. Примечательно, что когда сотрудники отеля «Палладиум» вместе с полицейскими попали внутрь, турист смотрел телевизор.

Показания мужчины при этом противоречивы. Приводится версия, что поначалу он пытался утверждать, что «не заметил» отсутствия супруги. Потом – что жена умерла несколько дней назад из-за проблем с сердцем. При этом, как заявляют отдельные источники, в Доминикану уже прибыли представители компании мужчины, которые «настаивают на срочной кремации» тела женщины.

Туристу от властей Доминиканы предоставлен адвокат. По некоторым данным, турист «разыгрывает безумие» перед правоохранительными органами.

Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!