В Японии выпустили туристический календарь. Что посмотреть и чем заняться?

Алексей Коваленко
10 Янв 20 5750
В Японии выпустили туристический календарь. Что посмотреть и чем заняться?
В Японии выпустили туристический календарь. Что посмотреть и чем заняться?

Подпишитесь на туристические новости:

Японцы не перестают удивлять своим восприятием окружающего мира. Желание познакомить гостей с японской культурой, историей и бытом настолько обоснованно, насколько и востребовано. А для того, чтобы знакомство с Японией прошло легко и плодотворно, офис Национальной Программы по туризму совместно с заинтересованными предприятиями, разработал специальный календарь отдыха и развлечений для туристов.

На данный момент выпущен календарный план Japanuary на январь. В нем отмечены все интересные мероприятия, которые будут проходить в Японии, в соответствии с определенной датой.

Это не только культурные и спортивные события, но и туристические мероприятия, гастрономические туры, вечеринки, концерты, встречи.

Календарные планы на предстоящие месяцы будут выпускаться поэтапно. Для туристов это очень удобно, так как каждый может выбрать то, что удобно и интересно именно ему. А это не только сэкономит время, но и позволит максимально полноценно его реализовать.

✈  А вы путешествовали по Японии? Для предпочитающих самостоятельный туризм - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей - часто тут те же отели дешевле, чем на Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!