Боинг 777 сбросил топливо на детскую площадку

16 Янв 20 2918
Боинг 777 сбросил топливо на детскую площадку
Боинг 777 сбросил топливо на детскую площадку

Подпишитесь на туристические новости:

Семнадцать детей и шесть взрослых пострадали после того, как Boeing 777, который должен был следовать рейсом Лос-Анджелес – Шанхай вернулся в пункт назначения, сбросив топливо «по дороге». Топливо попало на детскую площадку в пригороде Лос-Анджелеса, в итоге есть пострадавшие.

Речь идет о рейсе Delta Air Lines 89 в Шанхай. Самолет вылетел Лос-Анджелеса и совершил перелет через Южную Калифорнию. Однако далее у лайнера возникли «механические проблемы» и экипаж принял решение возвращаться в пункт вылета. При этом лайнер, готовясь к посадке, совершил сброс топлива. О ситуации были оповещены наземные службы, однако никаких предупреждений никуда не поступало. В самом аэропорте дежурили 70 пожарных и медики.

В итоге службам экстренной помощи пришлось работать с «множественными повреждениями» детей и сотрудников в школе пригорода Лос-Анджелеса, на детскую площадку которой пришелся сброс топлива. Расследование продолжается.

➔ Хотите первыми узнавать туристические новости и распродажи? Подписывайтесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← кликайте тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!