190 тысяч российских туристов посетили Доминикану в 2019 году

Наталья Афонина
12 Фев 20 7148
190 тысяч российских туристов посетили Доминикану в 2019 году
190 тысяч российских туристов посетили Доминикану в 2019 году

Подпишитесь на туристические новости:

По данным туристического совета Санто-Доминго, в 2019 году около 190 тысяч российских туристов посетили Доминиканскую республику. Основная часть путешественников была зарегистрирована в международном аэропорту Лас Америкас.

Самыми популярными месяцами для посещения страны оказались: январь – 25 тысяч человек, ноябрь – 24 тысячи, март – около 20 тысяч, октябрь – 19 тысяч и февраль, когда в Доминикану приехали 18 тысяч российских туристов.

В апреле число зарегистрированных российских туристов в Доминикане составило 18.8 тысяч человек, в сентябре около 15 тысяч. Меньше всего русских путешественников было в августе и июле – около 13 и 12 тысяч туристов соответственно.

✈  Хотите отдохнуть на Доминикане? Чтобы подобрать себе отличный тур - рекомендуем обратиться в этом агрегаторе туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - удобный поиск лучших туров, онлайн-бронирование, моментальное подтверждение, а также безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!