Тома Круза поместили на карантин в Италии из-за коронавируса

03 Мар 20 7258
Тома Круза поместили на карантин в Италии из-за коронавируса
Тома Круза поместили на карантин в Италии из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Ситуация с коронавирусом в Италии затронула не только простых туристов – известный голливудский актёр Том Круз также оказался в ловушке в пятизвездочном отеле в Венеции, задержанный на карантин. Более того – съемки фильма «Миссия невыполнима 7», ради которых и прибыл актер, также остановлены.

Как сообщает Standard, Том Круз прибыл в Венецию 20 февраля. В городе предстояли съемки фильма «Миссия невыполнима 7». Часть эпизодов фильма должна была сниматься на фоне достопримечательностей города, также предполагался эпизод с путешествием на гондоле через каналы.

Однако после всплеска коронавируса в выходные дни, сосредоточенного в северной части страны, Том Круз был вынужден остаться в пятизвездочном отеле Gritti Palace в Венеции и не смог начать съемку фильма. Отметим, что «заключение» было вполне комфортным – отель, работающий в этом качестве, кстати, с 1895 года, располагает роскошными номерами в венецианском стиле, собственным спа и круглосуточным обслуживанием.

Согласно информации Standard, ситуация в итоге разрешилась благополучно – ни сам актер, ни съемочная группа коронавирусом не подхватили. В итоге Том Круз покинул Италию. В представительстве Paramount Pictures заявили, что продолжают следить за этой ситуацией и будем работать вместе с чиновниками здравоохранения и правительства по мере ее развития».

Подробный обзор ситуации по распространению коронавируса на момент воскресенья читайте в материале «Коронавирус на 3 марта: число инфицированных превысило 90000, в Москве и Санкт-Петербурге туристы помещены на карантин».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в ЯНДЕКС.ДЗЕН: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!