Шереметьево перевел все рейсы из Германии, Франции, Испании и Италии в терминал F. Фото

Подпишитесь на туристические новости:

Аэропорт Шереметьево отчитался о готовности к исполнению указания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой по переводу рейсов в Терминал F. Шереметьево имеет необходимые ресурсы для приема и обслуживания в отдельном Терминале F рейсов (в/из Франции, Германии, Италии, Испании) базовых и не базовых авиаперевозчиков в полном объеме, в том числе из других аэропортов МАУ.

На табло-интернет сайта Шереметьево и мониторах в аэропорту отображается актуальная информация о терминалах прилета и вылета и статусе рейсов. Аэропорт рекомендуем пассажирам следить за изменениями в расписании и уточнять терминал вылета и прилета, используя удобные каналы коммуникаций. 

Согласно распоряжению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой с 00:00 мск 13.03.2020 года на территории РФ вводится временное ограничение на осуществление пассажирских воздушных перевозок в Итальянскую Республику, Федеративную Республику Германия, Французскую Республику и Королевство Испания. Все рейсы по направлениям в данные страны будут выполняться

Узнать информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра аэропорта Шереметьево: +7 495 578 65 65, Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-55-55.

Приобрести авиабилеты по самым низким ценам можно в этом агрегаторе.

коронавирус в шереметьево

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!