В Офисе по туризму Тенерифе продолжают работать несмотря на карантин во всей Испании

24 Мар 20 6030
В Офисе по туризму Тенерифе продолжают работать несмотря на карантин во всей Испании
В Офисе по туризму Тенерифе продолжают работать несмотря на карантин во всей Испании

Подпишитесь на туристические новости:

Офис по туризму Тенерифе продолжает работу, главной задачей которой на данный момент стала эвакуация туристов. Такую информацию озвучили в пресс-службе офиса.

Как рассказали эксперты, на Тенерифе, как и во всей Испании, объявлен всеобщий карантин с 17 марта по 12 апреля 2020. «В течение всего срока карантина сотрудники переведены на удаленную работу, за исключением региональных директоров и руководства организации», - отметили в турофисе. Тем не менее, работа продолжается.

«Основной задачей офиса в данный момент является обеспечение эвакуации туристов, анализ ситуации и разработка стратегии в условиях глобального кризиса туристической индустрии», - заявили они. Туристические представительства Тенерифе в Мадриде, Лондоне, Берлине, Москве, Париже, Бенилюксе и Нью-Йорке ежедневно информируют Tourism de Tenerife о том, что происходит на рынках по всему миру, чтобы обеспечить кризисный центр необходимыми данными для выработки дальнейшей стратегии.

Для туристов, которые все еще остаются на острове, Офис по Туризму Тенерифе открыл службу, чтобы помочь решить вопросы, связанные с эвакуацией. По телефону, электронной почте или с помощью виртуального помощника Goio на официальном сайте, туристы могут запросить консультацию из любой точки мира о ситуации с COVID-19. 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!