Таиланд закрывает аэропорты

04 Апр 20 10194
Таиланд закрывает аэропорты
Таиланд закрывает аэропорты

Подпишитесь на туристические новости:

Из-за стремительного распространения  коронавируса COVID-19, власти Таиланда запретили прием всех авиарейсов с 4 по 6 апреля включительно. Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT) опубликовало данное постановление 3 апреля 2020 года.

Порядок СААТ допускает исключения для государственных или военных самолетов, грузовых и репатриационных рейсов, самолётов с гуманитарной и медицинской помощью, а также для воздушного транспорта, осуществляющего аварийную посадку. Пассажиры, вылетевшие из пунктов назначения до вступления в силу объявления CAAT, в соответствии с указом о чрезвычайном положении в стране, после прибытия в Таиланд должны оставаться на карантине в течение 14 дней.

Также в качестве превентивных мер, с 10 по 30 апреля власти острова Пхукет закрывают аэропорт острова. Данный приказ дополняет сообщение губернатора Пхукета Пхакапонг Тавипатана от 29 марта о закрытии сухопутных и морских границ. На остров будет разрешен въезд иностранных дипломатов и консульского персонала и лиц, прибывающих по поручению правительства Королевства для борьбы с коронавирусом. В обоих случаях прибывающим необходимо предоставить медицинские справки, выданные за последние 72 часа, подтверждающие отсутствие коронавирусной инфекции.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!