Игры для взрослых – Открой Севастополь

18 Май 21 4854
Игры для взрослых – Открой Севастополь
Игры для взрослых – Открой Севастополь

Подпишитесь на туристические новости:

Севастополь  - здесь хранится история. Ежегодно количество туристов в город растет.  Это обусловлено как развитием инфраструктуры, так и раскрытию туристического потенциала. Групповые, индивидуальные экскурсии становятся интереснее и развиваются вместе с информационными технологиями туризма в целом. В составе небольших групп, независимо от времени года можно заметить людей с завязанными глазами, которые слушают город или индивидуальных туристов, которые путешествуют с аудиогидами открывая для себя новые знания и новые истории.  

«Мы заметили, как стайки туристов окружают памятники и экскурсоводов, внимательно слушая о битвах и подвигах защитников Севастополя… и так много событий, так много личностей и так много занимательных историй, воспитывающих героический дух в каждом из нас. Так много всего хранит Севастополь. И не всегда удается запомнить  экскурсию полностью. Мы нашли решение и сделали детский сувенир, в который вложили все основные достопримечательности и события города, открывающую картину Севастополя в целом», - рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Сергей Кононов автор игры, руководитель туристического проекта «Открой Крым».

Так появилась игра «Открой Севастополь» – детская игра для взрослых и детей. Что это значит? В нее могут играть дети и могут играть взрослые, но когда в нее играют дети со взрослыми, от этого игра становится только интересней. «В небольшую коробочку собраны 60 карточек, на которых кратко дана история каждого памятника и события в истории. Игровое поле, где каждый ход – отдельная достопримечательность, а для лучшего запоминания, некоторые карточки содержат вопросы, которые делают игру увлекательнее», - пояснил собеседник.

«То, что дети лучше всего усваивают информацию в игре - это все знают, а здесь собраны лучшие достопримечательности, исторические факты и современные события. Севастопольским детям нравится играть в экскурсию по родному городу, а родители ценят когда дети получают новые знания и повторяют изученное», - отметила говорит Елена Голубева председатель общественной организации «Севастопольские мамы».

Открой Севастополь – это лучший сувенир, который будет напоминанием о местах, которые вы посетили, и тех местах, которые нужно посетить, это лучший способ спланировать свою программу посещения достопримечательностей и событий, считает Сергей Кононов. «Мы постарались, чтобы экскурсанты лучше запомнили даты, памятники, события, героизм и мужество защитников, и все что делает Севастополь – городом-героем. Мы любим наш город, и в игру мы вложили чуточку нашей любви. В разгар сезона туристы смогут приобрести не только игру Открой Севастополь, но и Открой Крым», - пояснил создатель игры.

Севастополь упакован в небольшую удобную коробочку и готов к открытию. «Сейчас мы создаем игру «Открой Крым», куда войдут еще больше достопримечательностей, еще больше интересных мест и событий, еще больше интересных вопросов», - добавил г-н Кононов. С целью, чтобы уменьшить стоимость для удобства туристов – создан проект народного финансирования – каждый может поучаствовать и помочь в реализации проекта https://planeta.ru/campaigns/opencrimea

А для заказа игры организаторы просят туристов просто заполнить заявку по ссылке https://откройкрым.рф/открой-севастополь/.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы продукты, уменьшающие стресс и поднимающие настроение».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!