На зимний сезон власти России решили открыть ещё одну курортную страну

04 Авг 21 32712
На зимний сезон власти России решили открыть ещё одну курортную страну
На зимний сезон власти России решили открыть ещё одну курортную страну

Подпишитесь на туристические новости:

В зимнем сезоне число прямых рейсов между Россией и Шри-Ланкой увеличится как минимум до 2-3 в неделю. Таков результат встречи в Росавиации главы ведомства Александра Нерадько с главой Правления гражданской авиации Шри-Лани Дхармадасадом Упулом Гангнатхой.

Стороны напомнили, что начало выполнения полетов авиакомпании SriLankan Airlines в Москву было наконец положено 31 июля 2021 года. Однако это «открытие» довольно условно из-за небольшого объёма авиаперевозки. И вот наконец-то в ходе встречи высокие чиновники обсудили возможность увеличения количества частот между Россией и Шри-Ланкой до 2-3 рейсов в неделю на взаимной основе к сезону расписания ИАТА «Зима 2021-2022». Один из вероятных кандидатов – естественно «Аэрофлот».

Российским туристам вероятен режим полного благоприятствования – тем более, что Шри-Ланка закупила российскую вакцину.

А пока SriLankan Airlines выполняют прямые рейсы Москва – Коломбо с 31 июля и далее по субботам по следующему расписанию:

  • UL 534 Москва (DME) – Коломбо (CMB) 19:15-06:05
  • UL 533 Коломбо (CMB) – Москва (DME) 22:20-04:30

Цены в разрешенный отель 4* на 7 ночей с прямым перелётом из Москвы – на сентябрь – от 130 тыс. руб. на двоих.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Почти все солнцезащитные кремы в России признаны опасными».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!