Аэрофлот объявил о «неизбежных мерах»

14 Апр 22 265384
Аэрофлот объявил о «неизбежных мерах»
Аэрофлот объявил о «неизбежных мерах»

Подпишитесь на туристические новости:

«Аэрофлот» заявил о принятии «неизбежных мер» «по снижению затрат и повышению эффективности использования ресурсов» в связи с авиасанкциями и особенно введением ограничений на международные полеты и проблемами с возможностью осуществить техническое обслуживание и ремонт самолетов иностранного производства. В частности, перевозчик изменит маршрутную сеть, чтобы уменьшить последствия западных санкций, и в то же время диверсифицирует свой флот.

«Аэрофлот предпринял ряд мер по снижению своей уязвимости, среди этих мер диверсификация существующего парка и компаний, предоставляющих лизинговые услуги, переход на альтернативные страховые услуги, техническое обслуживание и ремонт. Также заключены новые договоры с ремонтными предприятиями», - заверили в компании. Кроме того, «Аэрофлот» будет искать новые источники финансирования для расширения флота и возмещения операционных расходов.

Напомним, что на данный момент все международные рейсы перевозчика сняты. За рубеж из группы перевозчика летает только «Россия» на ограниченном числе рейсов из Сочи.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт назвала 12 способов избавиться от чихания».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!