Пегас объявил важную информацию туристам, собирающимся в ОАЭ

12 Июл 22 54724
Пегас объявил важную информацию туристам, собирающимся в ОАЭ
Пегас объявил важную информацию туристам, собирающимся в ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Информацию о новых полётных программах в летнем сезоне в ОАЭ, в частности в Дубай, представил туроператор «Пегас Туристик». Согласно информации туроператора, речь идёт о турах с прямыми рейсами а\к Азимут, Аэрофлот и Emirates. Также туроператор напомнил туристам о ситуации с ковидными правилами в ОАЭ.

Туры в Дубай «Пегас» предлагает из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минеральных Вод и Сочи. Кроме них туриста предлагается бронировать проживание в ОАЭ - в том числе в Дубае, Шардже, Рас-аль-Хайме и др. Цены на туры стартуют от 250 тыс. руб.

Туристам напомнили, что виза для въезда не требуется, а вот ковидные правила пока в силе. Туристам, из России, необходимо предоставить распечатанный сертификат с отрицательным результатом ПЦР-теста на COVID-19 (на английском или арабском языке), сделанный не ранее чем за 48 часов до вылета. Вакцинированным туристам тест не требуется, им необходим распечатанный сертификат вакцинации Sputnik V или европейскими вакцинами; также освобождаются переболевшие - им необходим распечатанный сертификат о выздоровлении от COVID-19 с QR-кодом, выданный не позднее, чем за 1 месяц до вылета; Ттакже туристы должны иметь медицинскую страховку на английском или арабском языках.

Во избежание каких-либо проблем перед регистрацией на рейс пассажиры должны иметь наготове на руках распечатанную медицинскую страховку. В случае госпитализации лечение от COVID-19 покрывает медицинский полис.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 напитка, от которых люди быстро толстеют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!