S7 запускает новые рейсы на популярный зарубежный курорт

17 Фев 23 12552
S7 запускает новые рейсы на популярный зарубежный курорт
S7 запускает новые рейсы на популярный зарубежный курорт

Подпишитесь на туристические новости:

Через месяц популярное туристическое направление станет доступнее для туристов из Сибири. Авиакомпания S7 Airlines объявила о начале продажи авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Дубай.

Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, первый рейс отправится 17 марта. Рейсы будут выполняться один раз в неделю на комфортабельных Boeing 737-800.Время в пути составит около 6 часов.

Первые два рейса из Новосибирска отправятся в пятницу 17 и 24 марта. Время вылета из Новосибирска – 19:55 по местному времени, прибытие в Дубай – 23:15 по местному времени. Обратные рейсы из Дубая вылетят в субботу 18 и 25 марта в 0:15 по местному времени, прибытие в Новосибирск в 8:50 с учетом разницы во времени.

Далее с 31 марта рейсы из Новосибирска и Дубая будут выполняться по пятницам. Вылет из Новосибирска в 8:30, прибытие в Дубай в 11:40 по местному времени. Обратный вылет – в 12:45, в Новосибирск рейс прибывает в 21:25.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 8 признаков рака поджелудочной железы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!