Российским туристам открыли перелеты в суперпопулярную страну сразу из двух городов

14 Мар 23 24038
Российским туристам открыли перелеты в суперпопулярную страну сразу из двух городов
Российским туристам открыли перелеты в суперпопулярную страну сразу из двух городов

Подпишитесь на туристические новости:

Китай продолжает приокрываться для российских туристов — в страну вернули рейсы сразу из двух городов Сибири. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе S7 Airlines, авиаперевозчик возобновляет прямые регулярные рейсы в Китай – из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Урумчи. Первые рейсы по обоим направлениям отправятся 27 мая.

Подробности от авиакомпании следующие:

  • Рейсы по маршруту Иркутск-Пекин будут выполняться два раза в неделю, по четвергам и субботам. Время в пути составит 3-3,5 часа. Самолеты будут вылетать из Иркутска в 01:40 и приземляться в 04:40 в новом международном аэропорту Пекина Дасин (PKX). Обратный вылет – в 05:35, а в Иркутск рейс прибывает в 08:55.
  • Рейсы между Новосибирском и Урумчи будут выполняться один раз в неделю. Время в пути – около 2,5 часов. Вылетать из Новосибирска самолет будет по субботам в 23:55 по местному времени, прибытие в Урумчи – в 03:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Урумчи в воскресенье в 04:20 по местному времени и приземляется в Новосибирске в 06:05 с учетом разницы во времени.

«Данное расписание обеспечивает удобные стыковки в Новосибирске и Иркутске с рейсами в Москву, Санкт-Петербург и другие города маршрутной сети S7 Airlines», - уточнили эксперты перевозчика. Все рейсы будут осуществляться на Boeing 737-800. В компоновке лайнера 168 мест в эконом-классе и 8 — в бизнесе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Остеопат раскрыл 5 способов избавиться от головной боли без лекарств».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!