Знаменитая нейросеть назвала самых невоспитанных туристов в мире, шокировав россиянку задавшую вопрос

29 Мар 23 47694
Знаменитая нейросеть назвала самых невоспитанных туристов в мире, шокировав россиянку задавшую вопрос
Знаменитая нейросеть назвала самых невоспитанных туристов в мире, шокировав россиянку задавшую вопрос

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы попали в число «самых несносных туристов в мире», причём на первом месте — такой ответ получила блогер, задавшая этот вопрос «новому мировому разуму» - знаменитой нейросети GDT. Свои вопросы и комментарии к ответам нейросети она привела в блоге на Яндекс-дзен.

Один из трёх вопросов, собственно и был: «Какие туристы во всем мире - самые несносные?» Ответ нейросеть сначала сформулировала так: «Некоторые люди могут сказать, что худшие туристы - это те, кто не знает или пренебрегает обычаями и традициями мест, которые они посещают. Другие могут сказать, что худшие туристы - это те, кто чрезмерно требователен или ведет себя по-хамски или разрушительно». Далее же мировой разум и перешёл к конкретике: «Некоторые страны известны тем, что у них особенно беспокойные или неуважительные туристы, такие как Россия, Китай и Соединенные Штаты», - заявила нейросеть. Как прокомментировала блогер, «Я надеюсь, это не в порядке первенства туристы из России стоят на первом месте».

Остальные два вопроса блогер задавала уже конкретно про российских туристов. Первый их них был: «Каковы отношения русских туристов с культурой стран, которые они посещают?» Надо сказать, ответ был более приятным для наших туристов. «Русских часто считают шумными и несносными туристами, но это не всегда так. Многие русские вежливы и уважительны, и им нравится общаться с местными жителями. На самом деле, многие россияне предпочитают путешествовать с друзьями и семьей, чтобы они могли познакомиться с культурой и обычаями мест, которые они посещают». А также нейросеть поведала, что российские туристы «могут быть ценным источником дохода для местного бизнеса». «Это обнадёживает, не так ли))) Мы довольно компанейские и состоятельные ребята!» - прокомментировала блогер.

Дальше она попыталась выяснить, что может раздражать в русских туристах? Но это был следующий ответ: «Некоторые российские туристы могут быть довольно шумными и несносными, и их часто можно увидеть курящими в общественных местах. Они также могут быть довольно требовательными и часто ожидают, что местные жители будут стараться изо всех сил, чтобы угодить им».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Малышева назвала простой симптом страшной болезни».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!