Туристов будут возить на Бали на громадном А380

29 Мар 23 6848
Туристов будут возить на Бали на громадном А380
Туристов будут возить на Бали на громадном А380

Подпишитесь на туристические новости:

С 1 июня 2023 года Эмирейтс, крупнейшая в мире авиакомпания, приступит к выполнению полетов на Бали на своем флагманском авиалайнере А380, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Новый рейс Эмирейтс на борту A380 в двухклассной компоновке заменит один из двух ежедневных рейсов на Бали, которые в настоящее время выполняются на Boeing 777- 300ER в конфигурации с двумя классами обслуживания. Первый рейс авиакомпании на A380 EK368 будет вылетать из Международного аэропорта Дубая (DXB) в 03:25 и прибывать в Международный аэропорт Денпасара (DPS) в 16:35 по местному времени. Обратный рейс EK369 будет отправляться с Бали в 19:40 и приземляться в Дубае в 00:45

Российские туристы могут приобрести авиабилетына сайте emirates.com, в мобильном приложении Эмирейтс, в офисах продаж авиакомпании или через туристических агентов, в том числе онлайн. Путешественникам настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами въезда в страну назначения на сайте Эмирейтс.

Эмирейтс открыла прямое ежедневное авиасообщение между Дубаем и Бали в 2015 году в дополнение к регулярным рейсам в Джакарту, которые начались в 1992 году. За это время авиакомпания выполнила более 49 000 рейсов и перевезла свыше 9 миллионов пассажиров между Индонезией и Дубаем. В настоящий момент Эмирейтс осуществляет 28 еженедельных рейсов в Индонезию на Бали и в Джакарту. Кроме того, благодаря партнерским соглашениям с Garuda Indonesia и Batik Air авиакомпания предлагает доступ к еще 29 городами страны со стыковкой в этих аэропортах.

Авиалайнер A380 в двухклассной конфигурации предлагает пассажирам 58 полностью раскладывающихся в кровати кресел Бизнес-класса и 557 просторных кресел Экономического класса. Туристов, путешествующих на Бали и обратно, ждет полет в просторных и комфортных салонах Эмирейтс, а также фирменные продукты авиакомпании, такие как зона отдыха Onboard Lounge и вдохновленное гастрономическими традициями направлений меню, включая индонезийские блюда. Информационно-развлекательная система ice предложит более 5 000 популярных развлекательных каналов с широким выбором индонезийского контента на борту.

Эмирейтс продолжает расширять маршрутную сеть A380 в ответ на растущий спрос на путешествия по всему миру. В настоящее время флагманский самолет авиакомпании выполняет полеты по 41 направлению, включая Дубай. К концу лета авиакомпания планирует увеличить географию полетов A380 до 50 направлений.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлена ягода, чашка которой в день лучше всего сжигает жир и помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!