Стюардесса случайно сделала фото розового НЛО

Ольга Тихонова
Стюардесса случайно сделала фото розового НЛО
Стюардесса случайно сделала фото розового НЛО

Подпишитесь на туристические новости:

Розовое НЛО попало на видео стюардессы венгерского лоукостера Wizz Air во время полёта из Великобритании в Польшу. Об этом случае сообщил Mirror в минувшый вторник.

По словам, 36-летней бортпроводницы, которая поделилась своим открытием, никогда прежде она не видела ничего подобного за годы работы в авиакомпании. Инцидент произошёл во время перелёта из Лутона в Сызманы в Польше – именно тогда стюардесса Дениза Танасе случайно запечатлела на видео неопознанный объект, который она описала как розовое НЛО.

Уточнялось, что женщина решила снять на камеру телефона потрясающий вид из окна салона, но заметила странный объект: «Это была странная форма, похожая на круг, вспыхивающий розовым». Когда она обнаружила объект на кадрах своей видеозаписи, она обратилась к пилотам, чтобы узнать, видели ли они нечто подобно. Увиденное их сбило с толку, поскольку во время полёта они не заметили ничего необычного. Так, было высказано предположение, что объект мог быть отражением в окне розовой униформы.

Несмотря на озадачивающее открытие, сотрудница авиакомпании не испугалась. Напротив, она обрадовалась тому, что смогла зафиксировать нечто загадочное. Теперь стюардесса, всегда интересовавшаяся вопросом инопланетной жизни, уверена в существовании внеземной жизни: «Я раньше видела материалы в интернете и думала, что это может быть фотошоп, но теперь я сама сняла это на видео. Теперь я определённо верю в НЛО больше, чем раньше».

Напомним, ранее, 17 января, в небе над Энгельсом заметили «НЛО». В региональных телеграм-каналах распространилось соответствующее видео. По сообщению местных, необычный объект со световым шлейфом заметили в Заводском районе Саратова. Пока одни утверждали, что в городе работает ПВО, другие заверили, что речь идёт о неопознанном летающем объекте.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 9 удивительных способов сжигать 500 и более калорий в день».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!