На пляже популярного курорта обнаружено ужасное существо с гигантскими клыками и разлагающимися конечностями

24 Янв 24 2808
На пляже популярного курорта обнаружено ужасное существо с гигантскими клыками и разлагающимися конечностями
На пляже популярного курорта обнаружено ужасное существо с гигантскими клыками и разлагающимися конечностями

Подпишитесь на туристические новости:

Жуткого мёртвого монстра запечатлели на фото для соцсетей туристы в Мексике. Соцсети запестрели сообщениями, что на пляже Пико-де-Оро популярного курорта в Чентле, приморском городе в штате Табаско, недалеко от курортов Канкун и Тулум, обнаружено ужасное существо с гигантскими клыками и разлагающимися конечностями. Специалисты, правда, успокоили туристов, но новость успела широко разойтись.

Как сообщает DailyMail.com «Мёртвого монстра» запечатлели среди водорослей, выброшенным на берег. Тело находилось в последней стадии разложения и отличалось огромными клыками, торчащими изо рта, и странными конечностями. Изображения зверя быстро распространились по нескольким платформам социальных сетей и вызвали обеспокоенность среди местных жителей.

Но потом в дело вступили зоологи, поспешившие их успокоить. Жуткий разлагающийся монстр оказался всего лишь мёртвым тюленем, довольно долго пробывшим в воде после своей гибели. Теперь местные жители задаются вопросом, почему власти не поспешили убрать жуткую находку с пляжа.

Напомним, что персоналу турецких пятизвёздочных отелей приходится — во избежание крайне неприятных сенсаций и потери имиджа — следить за куда более жуткими находками. Два новых случая смерти пополнили список загадочных эпизодов, происходящих на пляжах курортной Анталии. В общей сложности за последние шесть дней количество тел, выброшенных морем вдоль побережья, возросло до девяти. Турецкие криминалисты только успевают уносить зловещие чёрные пакеты с пляжей мимо туристов. Считается, что страшные находки — следы катастрофы лодки нелегальных мигрантов. Подробности читайте здесь.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследователи сообщили, что происходит поминутно с организмом после выпитого энергетического напитка».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!