Стало известно во сколько обошелся отдых Клавы Коки на Мальдивах

01 Фев 24 98382
Фото из соцсетей Клавы Коки
Фото из соцсетей Клавы Коки

Подпишитесь на туристические новости:

Для фанатов очередной гламурной дивы издание «Страсти» сообщило, во сколько обошелся отдых Клавы Коки на Мальдивах. Певица и музыкальный блогер улетела в отпуск всей семьёй, взяв с собой сестру, бабушку и дедушку.

Отдыхает звезда с семейством в отеле Kuda Villingili Maldives, в пляжной резиденции с собственным бассейном. В апартаментах площадью 664 кв. м четыре изолированные спальни, две гостиные, четыре ванные комнаты, терраса и персональный выход к океану.

Что касается ценника на отдых, то «из открытых источников» следует, что неделя отдыха в такой резиденции стоит от 2,5 миллионов рублей. А если к этому добавить систему питания «все включено», то стоимость возрастет до 3,5 миллионов рублей.

Ранее турпром писал о другой российской знаменитости, отдыхавшей на Мальдивах: подробности читайте в материале «Переживший ампутацию Роман Костомаров снялся в забавном ролике на Мальдивах».

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 5 ежедневных привычек, которые помогут прожить долго и займут всего 5 минут».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!