Турист был застрелен во время резни на пляже

15 Фев 24 2222
Турист был застрелен во время резни на пляже
Турист был застрелен во время резни на пляже

Подпишитесь на туристические новости:

Разборки мексиканских наркоторговцев стали причиной смерти туриста в Мексике — он был застрелен шальной пулей во время перестрелки на пляже. По данным мексиканской прессы, турист не имел отношения к разборке банд, и оказался случайной жертвой. Ещё один погибший при этом как раз оказался член банды.

Как заявили в СМИ, погибший турист отдыхал в пляжном клубе в гостиничной зоне Тулума. Все произошло «на закате», как заявили очевидцы — туристы безмятежно наслаждались отдыхом, когда на пляже внезапно появился «парень с пистолетом» и начал стрелять в другого парня, который попытался убежать, но был застрелен. В ходе их разборки шальная пуля прилетела и в туриста, оказавшегося 44-летним Нико Хонарбахшем из Лос-Анджелеса.

Вторым погибшим, судя по всему, оказался наркоторговец по прозвищу «Белиз». При нём был обнаружен «потенциальный кокаин» и таблетки. Вероятно, он участвовал в торговле наркотиками и был частью преступной группы, которая спровоцировала насилие в штате.

При этом, как заявили туристы-свидетели, их никто не предупредил о том, что такое возможно. А также после разборки «никакие работники» не оказали помощи жертвам.

При этом в прессе напоминают, что Госдепартамент США ранее в прошлом году выпустил предупреждение о поездках для американцев, чтобы они «проявляли повышенную ситуационную осведомленность». Особенно опасными особенно после наступления темноты считается пребывание на мексиканских курортах, таких как Тулум, Канкун и Плайя-дель-Кармен.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы три продукта на завтрак, помогающие похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!