«Дорога в Лондон 2019»: команда индийской дорожной экспедиции посетила Узбекистан

Компания «ТИЦ»

12 мая Ташкентскую область и город Ташкент посетила команда индийской дорожной экспедиции «Дорога в Лондон 2019». Группа, в составе которой 20 человек, совершает свое путешествие на 7 автомобилях из Импхала (Индия) в Лондон (Великобритания). Маршрут путешествия пролегает через 18 стран, а протяженность пути составляет 16 000 км. 

По дороге в Лондон, экспедиторы снимают фильм о путешествии, который непременно увидят во многих странах. Видео прошлого путешествия Road to London 2017 уже превысило 4 миллиона. 

В целях укрепления узбекско-индийских отношений и развития туристического потенциала страны, Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма, совместно с посольством Индии в Узбекистане, Департаментами по развитию туризма Ташкентской области и города Ташкента было организовано мероприятие.

В нем приняли участие представители министерств и ведомств, гости из Индии и представители СМИ. В ходе мероприятия иностранным участникам была предоставлена информация о туристическом потенциале Узбекистана и последних изменениях в сфере туризма страны.

В ходе мероприятия, для гостей столицы было организовано музыкальное шоу со знаменитыми индийскими песнями и танцами в исполнении местных исполнителей. По окончанию концерта, представители Государственного комитета Республики Узбекистан вручили гостям памятные подарки и раздаточные материалы, демонстрирующие туристический потенциал Узбекистана. 

Также, в рамках визита команды индийской дорожной экспедиции в Узбекистан, была организована пресс-конференция для представителей отечественных и зарубежных СМИ. 

Путь экспедиции «Дорога в Лондон 2019» пролегает через такие страны как

Индия, Мьянма, Таиланд, Лаос, Китай, Кыргызстан, Узбекистан, Казахстан, Россия, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Германия, Нидерланды, Бельгия, Франция, Великобритания. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!