Reges, a Luxury Collection Resort & Spa, Cesme – идеальный курорт для отдыха на майские праздники

Компания «PRCO»
15 Апр 21
Reges, a Luxury Collection Resort & Spa, Cesme – идеальный курорт для отдыха на майские праздники

Один из наиболее оригинальных и стильных представителей Турецкой Ривьеры, отель Reges, a Luxury Collection Resort & Spa, Cesme расположен в городе Чешме и занимает территорию в два километра вдоль лазурного побережья Эгейского моря в бухте Боялык, где солнце сияет 300 дней в году. Курорт входит в обширное портфолио бренда The Luxury Collection компании Marriott International, которое включает в себя более чем 100 отелей и курортов в 30 странах и регионах, а также является первым отелем люксового сегмента в Измире, Чешме. Главная задача курорта – подарить гостям поистине королевский отдых. Даже название отеля Reges происходит от латинского слова Rex, что значит «король». А оба здания, на территории которых расположился курорт, с высоты птичьего полета напоминают корону.

Особенно отличается многоуровневая архитектура отеля, спроектированная по мотивам известного и невероятно зрелищного танца Дервишей. Своим внешним видом Reges, a Luxury Collection Resort & Spa, Çeşme имитирует вращающуюся юбку, переосмысливая древний суфийский ритуал в современном ключе. Его философия отражена и в наполненном светом лобби, где древняя японская техника Кинцуги – искусство ценить несовершенство – воссоздана через современный турецкий дизайн и позолоченные элементы, добавляющие в интерьер особую глубину.

Из панорамных окон каждого из 93 номеров и 11 люксов отеля открывается чудесный вид на сапфировую гладь Эгейского моря. Дизайн номеров перекликается с богатой природой местности: в интерьерах используются покрытые золотом листья, павлиньи перья и жаккардовые узоры, а также бирюзовые акценты, оживляющие основную нейтральную цветовую палитру. Номера курорта также оснащены самым современным оборудованием – от ультрасовременных телевизоров с плоским экраном до систем с интуитивно понятной навигацией, отвечающих за регулировку персональных предпочтений температурного режима и освещения, в очередной раз подчеркивая приверженность отеля к непревзойденному уровню обслуживания.
 

С началом мая в Турции начинается высокий сезон и отели счастливы порадовать гостей разнообразными скидками и специальными предложениями. В эти майские праздники курорт Reges, A Luxury Collection Resort & Spa предлагает путешественникам четыре различных предложения:

  • Предложение Stay 4 Nights, Get 1 Free дарит гостям одну бесплатную ночь в отеле при бронировании 4 ночей, действует с 15 апреля по 30 июня и распространяется на бронирования, сделанные до 30 апреля включительно
  • С предложением 50 EUR Resort Credit Package за бронирование от 4 ночей гости получат 50 евро за каждую ночь проживания на покупки внутри курорта
  • Предложение Experience Dinner Package включает в себя бесплатные завтраки в стиле "шведский стол" и ужины по меню в течение всего проживания
  • По предложению Poliynesia Massage при бронировании одного из люксов и внесения полной предоплаты гости получат в подарок 50-мин сеанс Полинезийского массажа, а также бесплатные завтраки на "шведском столе"

 

Ознакомиться с более подробной информацией и забронировать проживание на курорте можно по ссылке RegesCesme.com.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!