В Таиланде в сентябре пройдет туристическая выставка

П. Шариков
23 Авг 10 4180
В Таиланде в сентябре пройдет туристическая выставка
В Таиланде в сентябре пройдет туристическая выставка

Подпишитесь на туристические новости:

Туристическое Управление Таиланда подтвердило проведение выставки Thailand Travel Mart Plus Amazing Gateway (TTM+ 2010) с 8 по 10 сентября 2010 года в центре ИМПАКТ (Зал 9), Муанг Тхонг Тхани.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском представительстве управления Таиланда, выставка Thailand Travel Mart Plus - это одно из крупнейших туристических мероприятий в регионе, призванное стимулировать развитие туризма в Таиланде и соседних странах.

Участниками выставки в этом году станут 341 компаний из 49 стран. Крупнейший участник, представляющий наибольшее количество компаний - Индия (70), также одними из самых крупных стран-участниц станут США (26), Великобритания (24), Россия (22) и Корея (16). Кроме того, ТАТ пригласил представителей из Бразилии, Мексики, Литвы и Казахстана.

Стоимость сбора, который необходимо заплатить для участия в выставке, составляет 200 долларов США для иностранных участников и 50 долларов США для компаний с тайского рынка.

У посетителей выставки будет возможность пообщаться с более чем 400 представителями отелей и курортов, турагентов и туроператоров, специализирующихся на организации эко-туров, приключенческих, оздоровительных и Спа-туров, представителями авиакомпаний, развлекательных, культурных и тематических центров, гольф-клубов и др. компаний, предлагающих услуги в сфере туризма. Одной из основных целей проведения выставки является поддержка в развитии малого и среднего бизнеса, помощь в поиске ниши на рынке и выходе на международный уровень.

Г-н Сурапхон Светасрени, Глава ТАТ, так прокомментировал предстоящее событие: «Выставка TTM Plus имеет особое значение в этом году, так как стала частью программы восстановления имиджа страны после последствий политической нестабильности. Также она призвана стимулировать интерес к стране как у туристов, так и у компаний, имеющих существенные перспективы в развитии тайского тур. продукта».

Регистрация, знакомство участников и брифинг пройдет 8 сентября 2010 года. А вечером пройдет прием по случаю открытия в выставочном центре ИМПАКТ (Зал 2). 9, 10 и 11 сентября в рамках выставки пройдут различные презентации, мероприятия, а также фам-туры для иностранных участников, благодаря которым они смогут познакомится с уникальных культурным и природным наследием Таиланда. Как подчеркивают в TAT, показателем популярности выставки стали уже полностью зарезервированные роскошные отели и дорогие курорты.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!