Из Краснодара организуют бесплатные туры в Горячий Ключ

Роман Медведев
27 Янв 11 20394
В Краснодаре организуют бесплатные туры в Горячий Ключ
В Краснодаре организуют бесплатные туры в Горячий Ключ

Подпишитесь на туристические новости:

В Краснодаре, начиная с весны 2011 года, появятся бесплатные туры выходного дня в Горячий Ключ. Автобусы с многочисленными туристами будут курсировать между Краснодаром и Горячим Ключом в течение увикендов. Примечательно, что проезд будет совершенно бесплатным.

Так, по информации портала «93.ру», выезд автобуса из Краснодара планируется организовать в 9:00, а из Горячего Ключа – в 17:00. За выделенное время тыристы успеют погулять по округе, посетить знаменитое Дантово ущелье, где расположены питьевые бюветы с минеральной водой. А для детей рассматривается возможность организации подобных туров в зверинец «Охотничьего хутора».

Также в Горячем Ключе построят новый туристско-информационный центр. Работы по его созданию начались еще в прошлом году. Сегодня уже закончен этап проектных работ, идет интенсивное строительство. Уже к лету центр должен заработать. Там туристы, приезжающие наземным транспортом, смогут получить достоверную и оперативную информацию о гостиницах и пансионатах, туристских маршрутах и экскурсиях.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!