На Золотых Песках откроется отель «Riu Dolce Vita»

Всеволод Кораблев
14 Апр 11 5376
На Золотых Песках откроется отель «Riu Dolce Vita»
На Золотых Песках откроется отель «Riu Dolce Vita»

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «RIU Hotels & Resorts» откроет летом этого года отель «Riu Dolce Vita», это будет достойный курорт в 20 км от Варны, третьем по величине городе Болгарии.

Это будет пятый отель «RIU» в Болгарии и первый в знаменитом туристическом месте под названием Золотые Пески.

4-звездочный отель будет работать по системе аll-inclusive и состоять из 290 номеров, включая сьюты и семейные номера, ряд которых будет выходить на море. В лобби отеля будет работать беспроводной интернет. В отеле также будет бассейн с морской водой, развлечения для детей и взрослых, а также вечерние шоу.

В двух ресторанах отеля будет предложено разнообразное меню. Основной ресторан заработает по принципу буфетного обслуживания, здесь будут подаваться блюда международной кухни, можно будет понаблюдать за процессом приготовления пищи и попробовать разнообразные десерты. В специализированном ресторане с предварительным бронированием гостям будут предложены блюда болгарской кухни. В отеле будет также работать бар с большим выбором  местных и международных коктейлей.

В новом отеле «Riu Dolce Vita» будут также теннисные корты, волейбольные и баскетбольные площадки, столы для игры в теннис, водные виды спорта, спортивный зал, спа с джакузи и сауна, водное поло, аквааэробика, а также спортивные развлечения для детей в «RiuLand».

Золотые пески считаются одной из жемчужин болгарского черноморского побережья. Они известны своими чистыми песчаными пляжами и многочисленными минеральными источниками. Строительство отелей в Золотых песках началось в 1957 году, и через двадцать лет это место превратилось в современный туристический курорт, где расположилось более сотни отелей, множество ресторанов, казино, бары, поля для мини-гольфа и многие другие развлечения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!