Турист был до смерти избит в Дубае

Всеволод Кораблев
17 Апр 11 8114 2
Турист был до смерти избит в Дубае
Турист был до смерти избит в Дубае

Подпишитесь на туристические новости:

Посольство Великобритании расследует обстоятельства смерти британского туриста, которая наступила в полицейском участке Дубая.

Официальные лица подтвердили, что 39-летний Ли Бредли Браун, который отдыхал в 7-звездочном отеле «Burj Al Arab», умер в полицейском участке Дабая, после того как был арестован 6 апреля.

Причиной ареста послужила ссора с горничной отеля, которая без предупреждения вошла в номер Брауна. Как гсообщает«Daily Mail», турист, который обвиняется в нападении на горничную, непристойном поведении и словесном оскорблении служащей отеля, был до смерти избит полицейскими.

Соседи по отелю рассказали семье туриста в Великобритании, что они видели, как шесть полицейских накинулись на него, надели наручники, посадили на стул и избили его кулаками, ногами и дубинками. Затем, по их словам, Браун был брошен в тюремную камеру, где он скончался три дня спустя после нанесения ему побоев, сообщает «Daily Mail».

Газета цитирует полицейский источник, который сообщает, что турист после избиения полицейскими был оставлен в камере в бессознательном состоянии. Также сообщается, что полиция отказывала туристу, находящемуся в заключении, в обращении к юристу и давала ему очень мало еды и воды.

Семья туриста в Великобритании узнала о произошедшем от его соседа по номеру. Британское посольство в ОАЭ с особым вниманием начало расследование причин смерти туриста в полицейском участке Дубая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!