Авиакомпания «Emirates» предлагает детям бесплатное проживание и скидки на перелет

07 Июл 11 4076
Авиакомпания «Emirates» предлагает детям бесплатное проживание и скидки на перелет
Авиакомпания «Emirates» предлагает детям бесплатное проживание и скидки на перелет

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Emirates», базирующаяся в Дубае, представила специальное предложение для семейного отдыха «Летние улыбки», разработанное совместно с лучшими отелями и развлекательными центрами Дубая.

В рамках предложения двум детям до 12 лет, путешествующим Дубай в сопровождении двух взрослых, бесплатно предоставляется проживание (продолжительностью от трех ночей), питание в выбранном отеле, а также 50% скидка на авиабилеты Эмирейтс. Предложение включает услугу встречи по прилету в международный аэропорт Дубая, трансферы, доступ в развлекательные и спортивные центры города, а также 96-часовые визы в ОАЭ для юных путешественников.

 «Предлагая огромный выбор отелей, ресторанов, магазинов и развлечений на любой вкус, Дубай является идеальным направлением для отдыха с детьми, – подчеркнул Егор Плахов, директор Эмирейтс в России и СНГ. Наше новое предложение предусматривает целый ряд бонусов и преимуществ для, путешествующих в Дубай с детьми этим летом, и мы очень рады предложить нашим клиентам в России возможность посетить этот удивительный город по наиболее выгодной цене».

В акции участвуют более 50 курортных и городских отелей Дубая категорией от двух до пяти звезд. Увлекательные программы для маленьких гостей города предлагаются в знаменитых развлекательных и спортивных центрах города, среди которых:

  • Океанариум и подводный зоопарк в Dubai Mall;
  • Дельфинарий в Creekside Park;
  • Аквапарки Wild Wadi и Aquaventure и океанариум Lost Chambers в Atlantis The Palm;
  • Тематический парк развлечений Sega Republic;
  • Парк аттракционов Playnation;
  • Лыжный курорт Ski Dubai в Mall of the Emirates;
  • Каток в Dubai Mall;
  • Гольф-клубы Address Montgomerie Dubai, Arabian Ranches Golf Club и Els Club;

Предложение также предусматривает экскурсии по городу от Big Bus Tours и изысканные ужины на палубе круизного судна Bateaux Dubai. Кроме, того пассажирам Эмирейтс предоставляются дисконтные ваучеры, действующие в магазинах Dubai Mall.

Программа «Летние улыбки» действует в период до 30 сентября 2011 года. Забронировать тур в рамках предложения можно в офисах авторизованных Эмирейтс туристических компаний.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!