Американский туроператор обвиняется в организации туров для педофилов в Бразилию

Станислав Подольский
15 Июл 11 27278
Арест педофила
Арест педофила

Подпишитесь на туристические новости:

Американский туроператор, работающий в секторе рыболовного туризма, находится под следствием Министерства юстиции США. Согласно имеющейся информации туроператора обвиняют в организации секс туров в Бразилию.

Обвиняемый Ричард Шейер (Richard Schair) до 2009 года руководил туристической компанией «Wet-A-Line Tours», занимавшейся организацией поездок на Амазонку для спортивной рыбной ловли для прикрытия туристических секс услуг с несовершеннолетними девочками.

Судебное дело было заведено в прошлом месяце юридической компанией Атланты «King & Spalding», его координацией занимается организация по защите прав человека «Equality Now» от имени четырех бразильянок, которые стали жертвами сексуальных домогательств  

В Федеральной жалобе говорится, что большая часть клиентов турфирмы были богатыми американцами, склонявших к сексу бедных бразильских девочек за возможность получения денежного вознаграждения.

По той же статье возбуждено дело против бразильской туристической компании «Santana Ecofish Safari». Федеральная полиция Бразилии сообщила, что, по меньшей мере, 14 несовершеннолетних  девочек принуждали к сексуальным отношениям с туристами.

Сам Шейер отрицает свою вину, а адвокат «Santana Ecofish Safari» не стал отвечать на вопросы относительно данного обвинения.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!