«Royal Caribbean» вложит 300 миллионов долларов в модернизацию флота

Всеволод Кораблев
21 Июл 11 3896
«Royal Caribbean» вложит 300 миллионов долларов в модернизацию флота
«Royal Caribbean» вложит 300 миллионов долларов в модернизацию флота

Подпишитесь на туристические новости:

«Royal Caribbean International» заявила о том, что в ближайшие три года намеревается вложить около 300 млн. дол. США в модернизацию своего флота и добавить новые элементы лайнерам класса «Oasis». Так на лайнерах будут новое меню и развлечения, а также Wi-Fi, док-станции  iPod и многое другое.

Инвестиции пойдут на проект компании под названием «Royal Advantage», который начался  в мае с лайнера «Radiance of the Seas», за ним очередь в ноябре дойдет и до лайнера  «Splendour of the Seas». В связи с расширением модернизация запланирована и для лайнеров класса «Vision»: в 2012 году в марте - «Rhapsody of the Seas», в мае  - «Grandeur of the Seas»; а в ноябре  класса «Radiance» «Serenade of the Seas». Каждый из кораблей будет находиться  в сухом доке в течение месяца.

Среди нововведений будут современные технологии, включая Wi-Fi, интерактивные плоскоэкранные телевизоры в отдельных каютах и электронная регистрация. Цифровая поисковая система позволит туристам найти нужные им объекты, для тех же целей будут служить и новые плазменные и жидкокристаллические сенсорные экраны, установленные по всему кораблю. Большие телевизионные экраны будут установлены  и на открытом воздухе около бассейнов. Для детей и младенцев от 6 месяцев до 3 лет можно будет заказать услуги няни. Появятся также каюты нового уровня, включая отдельные каюты, которые станут идеальным выбором для семейного отдыха.

Разнообразится ресторанное меню: Chef’s Table, интимный ужин на двоих из пяти блюд с услугами официанта и сомелье; азиатский ресторан «Izumi» с суши баром и приготовлением блюд на горячих камнях; мясной ресторан «Chops Grille», кафе «Park Café»; мексиканская кухня в «Rita’s Cantina» и «Boardwalk Doghouse» со знаменитыми австрийскими сосисками.

В 2013 и 2014 годах проект «Royal Advantage» охватит корабли класса «Vision», включая «Legend of the Seas» и «Vision of the Seas»; а также четыре корабля класса «Voyager» -   «Navigator of the Seas», «Voyager of the Seas», «Explorer of the Seas» и «Adventure of the Seas»; и «Brilliance of the Seas» класса «Radiance». Менее обширная программа модернизации ожидает лайнеры класса «Freedom» - «Independence of the Seas», класса «Voyager» - «Mariner of the Seas» и класса «Vision» - «Enchantment of the Seas».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!