С Днем туризма или как туроператоры отмечают свой профессиональный праздник

Роман Медведев
26 Сен 11 10444 12
С Днем туризма или как туроператоры отмечают свой профессиональный праздник
С Днем туризма или как туроператоры отмечают свой профессиональный праздник

Подпишитесь на туристические новости:

Инфогруппа «ТУРПРОМ» сердечно поздравляет всех профессионалов турбизнеса со Всемирным днем туризма! Желаем Вам благополучия и счастья, интересной, творческой и плодотворной работы! А также побольше благодарных туристов!

Специально к этому празднику мы провели небольшой опрос туроператоров о том, кто и как будет отмечать профессиональный праздник отрасли. Оказалось, что по-разному, но большинство – в довольно скромной рабочей обстановке в офисе, ограничиваясь шампанским и сладким, предпочитая не нарушать в коллективе устоявшийся рабочий режим…

- Татьяна Ванд, гендиректор туркомпании «Ванд Интернэшнл Тур»: «У нас всё пройдёт в рабочем режиме, мы планируем отметить праздник бокалом шампанского с фруктами прямо в офисе компании».

- Геннадий Косарев, замдиректора туркомпании «Русский Экспресс»: «В настоящее время руководство нашей компании находится в директорском туре в ОАЭ, поэтому никаких мероприятий по случаю дня туризма пока не запланировано. Но по возвращению гендиректора из Эмиратов, мы отметим этот праздник с сотрудниками в офисе».

- Игорь Козлов, гендиректор туркомпании «Асент Тревел»: «Каких-либо значительных мероприятий не запланировано, всё будет проходить в рабочем формате. Мы просто соберёмся в офисе, продегустируем что-нибудь сладкое и поздравим друг друга с праздником, подняв стаканы с морсом».

- Александр Цандекиди, гендиректор туркомпании «Музенидис Тревел»: «Сверхъестественных празднеств у нас также не ожидается. Но в каждом из офисов запланирован небольшой праздник с поздравлениями, который пройдёт в рабочем режиме».

- Ирина Петрова, гендиректор туркомпании «Солвекс-Трэвэл»: «У нас запланированы поздравления с распитием шампанского и премированием сотрудников за напряженную работу в высокий сезон».

- Андрей Сутулин, замдиректора туркомпании «Веди-Тур групп»: «Наша команда уже приняла участие в приуроченном к Международному дню туризма чемпионате по мини-футболу среди туроператоров. Мы заняли почётное третье место».

- Ольга Рыбина, директор по развитию туркомпании «Астравел»: «На днях мы провели бизнес-вечеринку в отеле «Солнечный». Это мероприятие было приурочено к международному дню туризма и старту зимнего сезона, поэтому получило название «Новогодний Калейдоскоп». В программу вечера входила не только официальная часть, но и бал-маскарад. На встрече присутствовали наши партнёры и турагенты».

- Ирина Елисеева, руководитель отдела по работе с агентствами подмосковсного отеля «Атлас Парк Отель»: «У нас запланировано торжественное мероприятие, на котором будут присутствовать все наши партнёры. В программе предусмотрена официальная часть, банкет с выступлением звёзд, а также вместо традиционного осмотра отеля пройдёт игра под названием «Отель».

- Евгений Писаревский, замруководителя Ростуризма: «На 27 сентября Ростуризм запланировал проведение церемонии награждения победителей премии имени Юрия Сенкевича. Поэтому каких-либо неформальных мероприятий проводиться не будет».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!