С Днем туризма или как туроператоры отмечают свой профессиональный праздник

26.09.2011 19:28
С Днем туризма или как туроператоры отмечают свой профессиональный праздник

Инфогруппа «ТУРПРОМ» сердечно поздравляет всех профессионалов турбизнеса со Всемирным днем туризма! Желаем Вам благополучия и счастья, интересной, творческой и плодотворной работы! А также побольше благодарных туристов!

Специально к этому празднику мы провели небольшой опрос туроператоров о том, кто и как будет отмечать профессиональный праздник отрасли. Оказалось, что по-разному, но большинство – в довольно скромной рабочей обстановке в офисе, ограничиваясь шампанским и сладким, предпочитая не нарушать в коллективе устоявшийся рабочий режим…

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

- Татьяна Ванд, гендиректор туркомпании «Ванд Интернэшнл Тур»: «У нас всё пройдёт в рабочем режиме, мы планируем отметить праздник бокалом шампанского с фруктами прямо в офисе компании».

- Геннадий Косарев, замдиректора туркомпании «Русский Экспресс»: «В настоящее время руководство нашей компании находится в директорском туре в ОАЭ, поэтому никаких мероприятий по случаю дня туризма пока не запланировано. Но по возвращению гендиректора из Эмиратов, мы отметим этот праздник с сотрудниками в офисе».

- Игорь Козлов, гендиректор туркомпании «Асент Тревел»: «Каких-либо значительных мероприятий не запланировано, всё будет проходить в рабочем формате. Мы просто соберёмся в офисе, продегустируем что-нибудь сладкое и поздравим друг друга с праздником, подняв стаканы с морсом».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

- Александр Цандекиди, гендиректор туркомпании «Музенидис Тревел»: «Сверхъестественных празднеств у нас также не ожидается. Но в каждом из офисов запланирован небольшой праздник с поздравлениями, который пройдёт в рабочем режиме».

- Ирина Петрова, гендиректор туркомпании «Солвекс-Трэвэл»: «У нас запланированы поздравления с распитием шампанского и премированием сотрудников за напряженную работу в высокий сезон».

- Андрей Сутулин, замдиректора туркомпании «Веди-Тур групп»: «Наша команда уже приняла участие в приуроченном к Международному дню туризма чемпионате по мини-футболу среди туроператоров. Мы заняли почётное третье место».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

- Ольга Рыбина, директор по развитию туркомпании «Астравел»: «На днях мы провели бизнес-вечеринку в отеле «Солнечный». Это мероприятие было приурочено к международному дню туризма и старту зимнего сезона, поэтому получило название «Новогодний Калейдоскоп». В программу вечера входила не только официальная часть, но и бал-маскарад. На встрече присутствовали наши партнёры и турагенты».

- Ирина Елисеева, руководитель отдела по работе с агентствами подмосковсного отеля «Атлас Парк Отель»: «У нас запланировано торжественное мероприятие, на котором будут присутствовать все наши партнёры. В программе предусмотрена официальная часть, банкет с выступлением звёзд, а также вместо традиционного осмотра отеля пройдёт игра под названием «Отель».

- Евгений Писаревский, замруководителя Ростуризма: «На 27 сентября Ростуризм запланировал проведение церемонии награждения победителей премии имени Юрия Сенкевича. Поэтому каких-либо неформальных мероприятий проводиться не будет».

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма