Marriott открыл свой первый отель в Сибири

Всеволод Кораблев
14 Ноя 11 4376
Marriott открыл свой первый отель в Сибири
Marriott открыл свой первый отель в Сибири

Подпишитесь на туристические новости:

«Marriott International» открыла свой первый отель в Сибири -  «Courtyard by Marriott Irkutsk City Center» на 208 номеров.

Отель удачно расположен для знакомства с Восточной Сибирью. Он находится  в центре города в нескольких минутах ходьбы от площади Кирова, реки Ангара и старинного драматического театра. Иркутск принадлежит к направлениям Транссибирской железной дороги. В 70 км от города находится охраняемый  ЮНЕСКО Байкал, самое большое в мире пресноводное озеро.

«Мы с радостью открываем для себя новые направления, такие как Сибирь, мы видим большой потенциал для дальнейшего расширения бренда «Courtyard by Marriott» в Восточной Европе», - сказал Амии МакФерсон (McPherson), президент и управляющий директор «Marriott International» в Европе. «Это первый брендовый отель в Иркутске, важном энергетическом центре Европы». 

Просторные гостевые номера, созданные для того, чтобы деловые туристы по дороге могли восстановить свои силы, несут в себе комфорт и стиль. Они оборудованы большими рабочими столами с хорошим освещением, эргономичными стульями и кофе-машинами.  Гости, заботящиеся о своем здоровье, могут воспользоваться фитнес-центром отеля.

«Grand Courtyard Ballroom» - одно из самых больших и современных мест Иркутска для проведения мероприятий, оно может вмещать до 300 гостей. Для деловых встреч и мероприятий отель «Courtyard Irkutsk» предлагает пять конференц-залов общей площадью 395 кв.м. 

К услугам гостей работает круглосуточный ресторан «Место встречи», где имеется широкий ассортимент европейских и сибирских блюд. Малахитовый зал предлагает уединенную обстановку, он вмещает до 28 человек. В расслабляющей атмосфере Кедрового бара можно насладиться напитками и закусками в течение 24 часов. В общественных зонах (холл, ресторан, бар) есть доступ к высокоскоростному интернету.  

Гостиничный бренд «Courtyard by Marriott» несет в себе атмосферу, помогающую гостям оставаться отдохнувшими и работоспособными. Гостиничные услуги и удобства оставляют за гостями выбор, они могут пользоваться общественными местами и номерами, которые способными удовлетворить все нужды, с которыми можно столкнуться во время поездки.  «Courtyard» является самым крупным брендом компании «Marriott”, его можно найти в 30 странах, в более чем 910 городах. В последующие три года в разных странах мира откроются еще 200 новых отелей  «Courtyard by Marriott». 

Отель «Courtyard by Marriott Irkutsk City Center» наряду с другими более, чем 3,500 отелями «Marriott» по всему миру, участвует в программе лояльности клиентов «Marriott Rewards». Она позволяет более, чем 33 млн. своих участников зарабатывать баллы или летные мили за каждую денежную единицу, потраченную в отеле.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!