В Монако торжественно открыли Рождественскую деревню

13 Дек 11 17820
В Монако торжественно открыли Рождественскую деревню
В Монако торжественно открыли Рождественскую деревню

Подпишитесь на туристические новости:

Состоялось торжественное открытие Рождественской деревни в присутствии Его Светлости князя Альбера II и княгини Шарлен.

Мэр Жорж Марсан и члены Городского Совета приветствовали княжескую чету, прибывшую в сопровождении артистов местного ансамбля народного танца «La Palladienne». На церемонии также присутствовали представители различных общественных организаций и институтов Княжества, которые прибыли на официальное открытие Рождественской деревни.

Мэр и гости открытия сопровождали княжескую чету на экскурсии по «Рождественской деревне Монако – настоящей Рождественской деревне XIX века». Несколько раз правящая чета останавливалась, чтобы поприветствовать владельцев праздничных шатров и зайти в причудливо оформленные шале.

Рождественская деревня будет открыта для посещения в порту Эркюль до 8 января 2012 г. В ней представлены отдельные пространства с угощениями (2 зоны: с пикантными закусками и сладостями), с украшениями, игрушками и различными праздничными соблазнами! Деревня выдержана в истинно английском духе с традиционным чаем «файв-о-клок» и Fish and Chips по пятницам.

В порту вновь появилось Колесо обозрения – в этом году оно было установлено в южной части пристани. У северного входа в деревню гостей встречает классическая карусель XIX века. В зоне развлечений появились новинки: сани Санта-Клауса - аттракцион на рельсах для всех возрастов и карусель «летающие кресла Belle Epoque» - оба развлечения расположены у южного входа в деревню.

Также к огромной радости детей и взрослых был установлен большой каток, который в первый же вечер покрылся льдом. Каждый вечер вплоть до полуночи желающие также смогут кататься на электрокартах на льду.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!