Десятки российских туристов выставили за двери болгарского отеля

Банк прикрыл отель за долги по кредитам
Всеволод Кораблев
05 Янв 12 8438
Отель Orpheus в Пампорово
Отель Orpheus в Пампорово

Подпишитесь на туристические новости:

Чем бы ни была вымощена дорога в ад, но пролегает она через отель «Orpheus», что на болгарском горнолыжном курорте Пампорово. Именно здесь в новогоднюю ночь застряли больше сотни туристов.

Россиян, сербов и болгар буквально вышвырнули, как безродных котят, из гостиницы, несмотря на то, что туристы полностью оплатили свое пребывание за несколько месяцев до прибытия.

Они-то оплатили, а вот хозяева «Orpheus»'а не рассчитались вовремя по кредитам, полученным ими от «CIBank». Тот в ответ описал имущество должника, а вслед выслал охрану, которая моментально очистила собственность от ненужных элементов, то есть российских туристов.

«Нам даже не разрешили позавтракать. Пробирались через гаражи, чтобы забрать чемоданы»,- жаловались супруги из Москвы, приехавшие на отдых с двумя детьми. Похоже, скандалы в Пампорово переходят в разряд обыденности. Всего четыре месяца назад тысячи туристов из России, из-за банкротства болгарского туроператора «Alma Tour», сидели днями на чемоданах в местных аэропортах Варна и Бургас. «Благодаря вам мы уже отказались от черноморских курортов, а теперь не желаем слышать и об отдыхе у вас в горах»,- скандировали перед отелем российские туристы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!