Минтуризма Израиля выступит партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012»

Екатерина Александрова
03 Фев 12 9276
Минтуризма Израиля выступит партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012»
Минтуризма Израиля выступит партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012»

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство туризма Израиля выступит партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012», который будет проходить с февраля по апрель 2012 года. Инициатором и организатором мероприятия стал туроператор «Южный Крест». Конкурс состоит из трех этапов: виртуальный этап будет проходить с 1 по 13 февраля 2012, полуфинал будет приурочен к открытию стенда Израиля на выставке MITT 21 марта в Москве, финал конкурса состоится в апреле 2012 в Израиле, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в Московском офисе Минтуризма Израиля.

Нета Брискин-Пелег, директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ отмечает: «Министерство туризма Израиля всегда с радостью принимает участие в масштабных специальных проектах, конкурсах, викторинах, выступая в них организатором и партнером. На этот раз нам очень интересно стать партнером конкурса «Miss Russian Tourism 2012», так как по формату он отличается от традиционных конкурсов красоты, в которых оценивается лишь внешность участниц. Особенно важен тот факт, что местом проведения финала конкурса станет Мертвое море, ведь именно этот регион известен своими SPA центрами, в которых проводятся уникальные омолаживающие и оздоровительные процедуры. Поэтому регион Мертвого моря можно по праву назвать центром красоты». 

«Miss Russian Tourism 2012» предоставит претенденткам на победу шанс не только показать себя, но и доказать, что они являются профессионалами высокого класса в области туризма. Мне кажется, конкуренция будет высокой, так как в России в туристической отрасли занято столько образованных, привлекательных и эрудированных представительниц прекрасного пола», - добавила собеседник.

НАША СПРАВКА: В конкурсе «Miss Russian Tourism 2012» может принять участие любая российская девушка в возрасте от 18 до 30 лет, работающая в сфере туризма – в турагентстве, туристической сети, туроператорской фирме и авиакомпания. Факт замужества, наличия детей, национальность, образование или город проживания не имеют значения. В отличие от классических конкурсов красоты, в конкурсе «Miss Russian Tourism 2012» будут оцениваться не столько внешние данные претенденток, сколько острота ума, находчивость, умение держать себя и знание туристического рынка. Вместо дефиле в купальниках будет дефиле в авторских платьях известного российского дизайнера. В этом конкурсе шансы на победу есть не у самой красивой, а у самой изящной, эрудированной и неотразимой представительницы туризма.

Этапы конкурса:

  • Виртуальный тур будет проходить на сайте конкурса  с 01 февраля по 13 марта 2012. В рамках этапа при помощи голосования посетителей сайта будет определен список полуфиналисток.
  • Полуфинал состоится 21 марта 2012 года в Москве во время выставки MITT.
  • Финал будет проведен в апреле 2012 года в Израиле. В течение 5 дней 12 финалисток и две сотни гостей примут участие в увлекательном празднике женской красоты, ощутят легендарное израильское гостеприимство, увидят несравненный Иерусалим,  посетят презентации ведущих отелей Израиля, приобретут уникальные товары на национальной Ярмарке и омолодятся в целебных водах самого уникального моря в мире.

Победительница получит авторскую диадему, бесплатный отдых на двоих в 5* отеле, денежный приз в размере 10.000 долларов, фотосессию в престижном глянцевом журнале. Кроме того, от партнеров и организаторов конкурса подготовлены специальные призы для первой и второй вице-мисс, а также для мисс зрительских симпатий.

Все расходы по участию (услуги профессиональных стилистов, визажистов, парикмахеров и хореографов), авиаперелет, проживание и питание 12-ти финалисток в Израиле берут на себя организатор и партнеры конкурса. Каждой из финалисток также можно взять с собой группу поддержки в количестве до 10-ти гостей, для которых организаторы конкурса предоставят специальные цены на данную поездку.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!