С ребенком российской туристки случилось ЧП в Таиланде

03.05.2012 15:35
С ребенком российской туристки случилось ЧП в Таиланде

В семье российской туристки, находящейся на отдыхе в Таиланде, произошло несчастье: ее годовалый ребенок вылил на себя чайник с кипятком, в результате чего получил сильные ожоги. Об этом жительница Новокузнецка написала на городском форуме.

Женщина взывает о помощи: в клинике Пхукета ребенку делают перевязки и дают парацетамол, лечение осуществляется за деньги. У малыша держится температура, и врачи опасаются заражения крови. Туристка рассказывает, что, по сообщению туроператора, рейсы до 11 мая отсутствуют. Женщина планирует обратиться за помощью в посольство РФ.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписывайтесь на новости туризма