Индийская Керала намерена активнее развивать туристические возможности

28.09.2012 13:56
Индийская Керала намерена активнее развивать туристические возможности

Индийский штат Керала, до сих пор не очень широко востребованный на российском туррынке, намерен продвигать новые туристические направления, сообщает ИА «Индонет». С этой целью в штате стартовала туристическая выставка Kerala Travel Mart, которая продлится до 30 сентября.

Отметим, что в рамках выставки Керала презентует свои туристические возможности, причем не только севера, центра и юга штата, но и таких мелких округов, как Вайанад, Эрнакулам и Касаргод.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

По ожиданиям представителей турсектора Кералы, в ближайшее время ожидается всплеск интереса туристов к отелям Кералы. Как рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» во время выставки «Отдых» представитель офиса по туризму Кералы, в настоящее время в Керале лидирует медицинский туризм, ведь именно здесь практикуется аюрведа – старейшая оздоровительная система. Кроме того, Керала может предложить туристам спокойный пляжный отдых и путешествие в отдаленные горные станции.

Добавим, что на росте турпотока в Кералу из России также может сказаться постановка туроператором «Пегас» чартера из Москвы и Екатеринбурга в Тривандрум – крупнейший город штата Керала.

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама