Индийская Керала намерена активнее развивать туристические возможности

Иванка Петрова
28 Сен 12 12036
Индийская Керала намерена активнее развивать туристические возможности
Индийская Керала намерена активнее развивать туристические возможности

Подпишитесь на туристические новости:

Индийский штат Керала, до сих пор не очень широко востребованный на российском туррынке, намерен продвигать новые туристические направления, сообщает ИА «Индонет». С этой целью в штате стартовала туристическая выставка Kerala Travel Mart, которая продлится до 30 сентября.

Отметим, что в рамках выставки Керала презентует свои туристические возможности, причем не только севера, центра и юга штата, но и таких мелких округов, как Вайанад, Эрнакулам и Касаргод.

По ожиданиям представителей турсектора Кералы, в ближайшее время ожидается всплеск интереса туристов к отелям Кералы. Как рассказал корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» во время выставки «Отдых» представитель офиса по туризму Кералы, в настоящее время в Керале лидирует медицинский туризм, ведь именно здесь практикуется аюрведа – старейшая оздоровительная система. Кроме того, Керала может предложить туристам спокойный пляжный отдых и путешествие в отдаленные горные станции.

Добавим, что на росте турпотока в Кералу из России также может сказаться постановка туроператором «Пегас» чартера из Москвы и Екатеринбурга в Тривандрум – крупнейший город штата Керала.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!