Аэрофлот начинает глобальную распродажу авиабилетов по цене от €89

Петр Борисов
31 Янв 13 13522
Распродажа авиабилетов Аэрофлотом
Распродажа авиабилетов Аэрофлотом

Подпишитесь на туристические новости:

Аэрофлот по случаю своего 90-летия, отмечаемого в 2013 году, в феврале начинает глобальную распродажу авиабилетов. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, акция распространяется на внутренние и международные перевозки, осуществляемые рейсами «Аэрофлота», а также находящихся под его коммерческим управлением авиакомпаний.

Так, перевозки в рамках юбилейной акции подразделяются по направлениям на несколько категорий:

  • из Москвы/Санкт-Петербурга в пункты за рубежом. Например, тариф «туда-обратно» между Москвой и такими европейскими пунктами, как Берлин, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Стокгольм, Осло, Варшава, Штутгарт, Краков, Афины, Дрезден. Стоимость билета составит всего 89 евро с человека.
  • из других пунктов России в пункты за рубежом. Например, совершить перелет из Челябинска в такие пункты, как Тель-Авив, Вена, Анталия, Тегеран, Каир туда и обратно можно будет по тарифу всего 129 евро с человека.

Впрочем, распродажа имеет свои ограничения: покупка должна быть осуществлена с 01февраля (с 09:00 утра по мск) по 09 февраля 2013 года, а перевозка по маршрутам может быть начата лишь в период с 09 февраля по 17 марта 2013 года. При этом в указанные цены не включены таксы и сборы, выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов с момента бронирования.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!