Российский турпоток во Вьетнам вырос на 71.5%

Всеволод Кораблев
05 Фев 13 4662
Российский турпоток во Вьетнам вырос на 71.5%
Российский турпоток во Вьетнам вырос на 71.5%

Подпишитесь на туристические новости:

На днях Государственное управление по туризму Вьетнама (VNAT) объявило о своем намерении анонсировать национальную туристическую отрасль в рамках Московской международной туристической выставки (MITT-2013), которая будет работать в Москве с 20 по 23 марта. По замыслу авторов идеи, ориентированные на российский рынок предложения должны обеспечить Вьетнаму в 2014 году до 300 тысяч туристов из нашей страны.

Участники и посетители MITT-2013 смогут познакомиться с достопримечательностями, товарами и услугами Вьетнама, который объявил 2013 год Годом туризма. На выставке страну будут представлять туристические агентства и представители различных отраслей национальной экономики.

Вместе с Японией и Южной Кореей Россия сегодня занимает устойчивые позиции лидера вьетнамской туриндустрии, которая демонстрирует растущий интерес в целенаправленном продвижении на российский рынок, доля которого, по итогам 2012 года, выросла на 71.5% относительно показателей предшествующего года. Иными словами, в завершившемся году Вьетнам посетили 174 тысячи российских туристов, которые чаще всего направлялись на курорты Нячанг, Фантьет, Дананг.

Открывшийся недавно Международный аэропорт Камрань теперь ежедневно обеспечивает три прямых рейса, соединяющих азиатскую страну с российским Дальним Востоком. Расписание действует с октября по апрель 2013 года и должно обеспечить приезд сюда от 70 до 100 тысяч российских туристов, учитывая постоянно растущий спрос.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!