Страны Балтии добавились к чартерным рейсам на Гоа

Страны Балтии добавились к чартерным рейсам на Гоа
Страны Балтии добавились к чартерным рейсам на Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

В условиях медленно развивающегося сценария чартерных рейсов из таких новых рынков, как страны Балтии (Латвия, Эстонии и Литва), первый чартерный рейс, недавно доставивший 94 пассажира на Гоа, принес улыбки на лица индийских туроператоров.

Главный операционный директор «TBI Aloo» Гомез Перейра (Gomes Pereira) рассказал: «Мы привезли первый чартерный рейс из Литвы. Мы надеемся, что в ближайшие два-три года этот развивающийся рынок покажет хорошие результаты». В январе этого года 40 туристических агентов из стран Балтии побывали на Гоа в рамках ознакомительного тура для того, чтобы в дальнейшем организовывать сюда туристические поездки из балтийских стран.  

«У нас есть небольшое число туристов, которые приезжают на Гоа из Эстонии, которая также входит в число стран Балтии»,- сказал Гомез Перейра, добавив, что вместе три страны Латвия, Литва и Эстония составляют такой же по важности сегмент для туристического бизнеса Гоа, как и чартерные рейсы из других стран.

До настоящего момента чартерные рейсы, прибывающие на Гоа из России, продолжают занимать доминирующую позицию: 469 рейсов привозят 100,294 российских туристов. Вторая по численности группа туристов принадлежит Великобритании: 104 рейсов - 30,616 туристов.

49 рейсов из Германии, Финляндии и Норвегии в общей сложности привозят 10,908 туристов. На борту 10 чартерных рейсов из Казахстана прилетают 2,323 туриста. Затем идут 4 чартерных рейса из Дубая – 331 турист.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!