На ярмарке MITF-2013 представят сказочную карту России

Яна Вараксина
14 Мар 13 5698
На ярмарке MITF-2013 представят сказочную карту России
На ярмарке MITF-2013 представят сказочную карту России

Подпишитесь на туристические новости:

Федеральный туристический проект «Сказочная карта России» представят с 16 по 18 мая в рамках Московской Международной Ярмарки путешествий (MITF). Напомним, что по своей концепции это единственная в Москве профильная ярмарка, ориентированная на конечного потребителя - туриста.

Проект «Сказочная карта России» стартовал в ноябре 2010 года. В рамках этого социального проекта каждый регион Российской Федерации представляет свои национальные сказочные бренды. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе MITF-2013, на ярмарке будут представлены такие бренды и города, как Ростов Великий (Царевна-Лягушка, Алеша Попович), Москва и Великий Устюг (Дед Мороз), Кострома (Снегурочка) и Тверская область (Кощей Бессмертный). Именно эти территории России стали резидентами-основателями «Сказочной Карты России».

Каждый посетитель выставки-ярмарки путешествий в Гостином Дворе получит возможность совершить путешествие в сказочную Россию, прикоснуться к великим корням древнерусских эпосов и былин и, если понравится, купить путевку и отправиться в гости к понравившемуся сказочному персонажу. В течение трех дней Московская Ярмарка путешествий в рамках проекта «Сказочная карта России» подарит гостям сказочный марафон - с песнями, танцами, шарадами и забавами.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!