Шестьдесят пять лет на плаву: «Costa Cruises» отмечает юбилей

Лилия Вигдорчик
01 Апр 13 2868
Шестьдесят пять лет на плаву: «Costa Cruises» отмечает юбилей
Шестьдесят пять лет на плаву: «Costa Cruises» отмечает юбилей

Подпишитесь на туристические новости:

Ровно 65 лет назад с 768 турстами на борту в свой первый круиз из Генуи в Буэнос-Айрес отправилась «Anna C», первый пассажирский лайнер «Costa Cruises», с которого началась эра круизных путешествий компании.

Эпохальное событие не только для нее самой, но и для мировой круизной индустрии «Коста» собирается ознаменовать целой серией юбилейных программ, которые стартовали 31 марта и продолжатся в течение всего года. «Фирменные» торжества будут проходить по всему миру, в них будут задействованы все 14 лайнеров флотилии, бороздящие Средиземноморье, воды Азии, Карибского региона, а также Южной Америки, Эмиратов и Омана.

Юбилейные программы на борту адресованы, прежде всего, гостям и включают коктейль-пати, шоу, торжественные ужины, а также продажу памятных открыток и сувенирных фотографий. Задействованы будут и порты от Буэнос-Айреса до Шанхая, в которых в этот день бросят якорь круизные лайнеры «Косты». Все они предстанут в соответствующем поводу праздничном убранстве, а в торжествах будут задействованы все сотрудники компании, ее партнеры по бизнесу, а также муниципалитет Генуи, где находится главный офис компании. По случаю юбилея Коста намеревается предложить своим клиентам (старым и новым – без разницы) уникальную возможность совершить круиз на борту одного из ее кораблей по праздничным тарифам.

Среди других проектов, реализуемых в рамках 65-годовщины, глобальная рекламная акция, развернутая, главным образом, в СМИ и пропагандирующая тесную связь компании со своими клиентами на протяжении всех 65 лет ее существования через лозунг: «Начиная с 1948 года, мы всегда с вами, сегодня мы стали близки, как никогда». Праздничные мероприятия будут проходить в течение всего 2013 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!