В Голландии собираются построить «Лас-Вегас с упором на секс»

Яна Вараксина
10 Апр 13 16404 1
Автор проекта, Ринус Бойзенберг, фото Hooffdorse Courant
Автор проекта, Ринус Бойзенберг, фото Hooffdorse Courant

Подпишитесь на туристические новости:

«Лас-Вегас с упором на секс», развлекательный центр «взрослой» направленности «City4Love» собираются построить в пригороде голландской столицы Хофддорп, на месте несостоявшегося проекта спа-центра. Такое определение дал ему инициатор строительства, местный предприниматель-миллионер Ринус Бойзенберг. Причем за время предложения данной инициативы, как сообщает местное агентство rechtennieuws, он уже успел выиграть несколько исков у церкви и общественности, не желающей развлекательного заведения сомнительной тематики.

По оценкам предпринимателя, стоимость проекта будет около 150 – 200 млн евро, однако он рассчитывает, что проект вскоре окупится. В первую очередь за счет того, что эротический развлекательный центр станет «основной достопримечательностью для туристов». Действительно, центр расположен недалеко от аэропорта Схипхол, основного международного аэропорта Амстердама и Нидерландов.

Предполагается, что развлекательный центр будет содержать, помимо «красных окошек» еще и разнообразные заведения, наподобие баров для лесбиянок и геев, секс-шопы, свинг-клубы и а также клубы для знакомств и танцев. Помимо этого город любви предложит несколько роскошных отелей. Предприниматель Бойзенберг вообще предложил открыть в рамках проекта «эротический университет» для молодежи.

Противники проекта, впрочем, не собираются хоронить «топор войны» и объявили, что продолжат преследовать предпринимателя исками.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!