Туристическая полиция Дубая получила автомобили «Ламборджини»

Анастасия Головкина
16 Апр 13 13984
Туристическая полиция Дубая получила автомобили «Ламборджини»
Туристическая полиция Дубая получила автомобили «Ламборджини»

Подпишитесь на туристические новости:

Город, который может гордиться самыми высокими зданиями в мире, экипирует свою туристическую полицию спортивными автомобилями «Ламборджини» стоимостью $400,000 каждая, которые, по словам заместителя главного шерифа Дубая, соответствуют имиджу города.

Закупленные властями Дубая «Ламборджини» могут менее, чем за пять секунд развить скорость 100 км/ч.

Генерал-майор Хамис Маттар Аль-Мазейна (Khamis Mattar Al Mazeina) сказал, что парк автомобилей «Лабморджини», каждая из которых стоит около USD$400,000, был приобретен полицией Дубая для использования в главных туристических местах. «Смысл заключается в том, чтобы отразить репутацию эмирата и тот высокий статус, которого он добился», - рассказал Аль-Мазейна.

«Это также поможет продвижению туризма и продемонстрирует,  какую роль в плане безопасности играет полиция Дубая, обеспечивая порядок городе», - добавил он.

Автомобили будут курсировать в районе делового центра рядом с самым высоким зданием в мире башней Бурдж Халифа, Бульваром Махаммеда Бен Рашида, а также прогулочной зоной с кафе и ресторанами комплекса Джумейра Бич Резиденс, одного из самых известных проектов недвижимости Дубая.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!