Авиакомпания «Трансаэро» ввела новую услугу «Личное пространство»

Елизавета Фаворская
07 Май 13 7978
Авиакомпания «Трансаэро» ввела новую услугу «Личное пространство»
Авиакомпания «Трансаэро» ввела новую услугу «Личное пространство»

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Трансаэро» ввела для своих пассажиров новую услугу - «Личное пространство». Теперь авиакомпания предоставляет им гарантированную возможность осуществить перелет в салоне экономического класса на верхней палубе самолетов Boeing 747-400, об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

Так, билеты в салон экономического класса верхней палубы туристы могут приобрести по классу бронирования «L». Получить новую услугу также можно, оформив ее в аэропортах вылета на стойках регистрации «Трансаэро» за дополнительную плату. Стоимость услуги составляет 40 EUR для рейсов продолжительностью менее 5 часов и 60 EUR для рейсов продолжительностью более 5 часов.

Отметим, что салон экономического класса на верхней палубе самолетов Boeing 747-400 «Трансаэро» расположен сразу же за бизнес классом и обладает повышенным уровнем комфорта. Его отличительными особенностями являются: отдельное пространство, рассчитанное на 30 мест, увеличенный шаг кресел и дополнительные отсеки для ручной клади.

Добавим, что новая услуга доступна на воздушных судах Boeing 747-400 «Трансаэро» на направлениях: Бангкок, Барселона, Пафос, Пунта-Кана, Пхукет, Родос, Тенерифе, Энфида.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!