Переславль приглашает туристов на «Передвижение»

Яна Вараксина
04 Июн 13 5608 3
Переславль приглашает туристов на «Передвижение»
Переславль приглашает туристов на «Передвижение»

Подпишитесь на туристические новости:

С 12 по 14 июля под Переславлем-Залесским состоится второй TravelMedia фестиваль «Пере-движение», собирающий на берегах Плещеева озера как туристов, так и специалистов туротрасли.

«Фестиваль – открытый некоммерческий туристический, музыкальный и мультимедийный арт-проект, направленный на поддержку и развитие внутреннего и въездного туризма в России», - сообщают его организаторы, в числе которых не только администрация Переславского района и Ярославской области, но также Комитет по туризму и гостиничному хозяйству Москвы, Российский Союз Туриндустрии и Ростуризм. Среди ораганизаторов фестиваля - пресс-секретарь Российского союза Туриндустрии Ирина Тюрина, директор туристической выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина, руководитель редакции «Туризм» РИА Новости Юрий Щегольков и директор по развитию «ВГТРК Путешествия» Александр Елисеев. Территория фестиваля разделена на четыре пространства: «Сцена», «Туризм», «Медиа», «Детский клуб».

«Мы предоставляем наши сцены и площадки для туристических компаний, туристических администраций, музыкальных коллективов, художников и фотохудожников, мультипликаторов, журналистов и блоггеров, исторических реконструкторов», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе фестиваля. Так, на пространстве «Туризм» предполагаются присутствие представительств офисов и администраций по туризму, туристических компаний: туроператоров, турагентств; отелей, причем работающими как в России, так и за рубежом. Туристам в свою очередь предложат обширную концертную программу с оригинальными исполнителями, развлекательные мероприятия – в том числе для детей и подростков; спортивные программы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!