26 июня в Хургаде открывается фестиваль по туризму и культурному обмену

Анастасия Головкина
14 Июн 13 4024 2
26 июня в Хургаде открывается фестиваль по туризму и культурному обмену
26 июня в Хургаде открывается фестиваль по туризму и культурному обмену

Подпишитесь на туристические новости:

C 26 июня по 1 июля в Хурагаде пройдет 1-ый Международный фестиваль по туризму и культурному обмену Хургады, сообщили организаторы мероприятия. В число стран-участниц входят Турция, Греция, Грузия, Казахстан, Азербайджан, Белоруссия, Йемен, Сирия, Саудовская Аравия, Палестина и Кувейт.

Фестиваль, организованный египетским Министерствам по культуре и туризму, управлением региона Красного моря и управлением по туристическим мероприятиям, направлен на обмен культурными ценностями и усиление туристической активности в Египте.«Мы хотим, чтобы данный фестиваль принес полезный вклад в туриндустрию Египта и показал всему миру, что Египет по-прежнему является безопасным направлением. В основе проведения фестиваля лежит идея, согласно которой культура и туризм идут рука об руку, дополняя друг друга», - сказал Хоссам Абдула (Hossam Abdullah), президент фестиваля, во время пресс-конференции, прошедшей минувшей ночью в Каире.

Страны-участницы представят музыкальные спектакли, продемонстрируют народное творчество, проведут книжные ярмарки и выставки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!