Система развлечений на борту Air India назвала пассажирку «идиоткой»

Елена Белых
04 Сен 13 10204
Система развлечений на борту Air India назвала пассажирку «идиоткой»
Система развлечений на борту Air India назвала пассажирку «идиоткой»

Подпишитесь на туристические новости:

Пассажирка самолета была шокирована тем, что во время полета бортовая система развлечений назвала ее «идиоткой». Данный странный случай произошел недавно на борту рейса Air India, летевшего из Лондона в Мумбаи.

Женщина, чье имя не разглашается, рассказала, что во время полета она в течение пяти часов пыталась посмотреть фильм, однако, система развлечений работала некорректно.  Пассажирка нажимала на кнопки, на что система первоначально не реагировала. Затем на экране появилась довольно грубая надпись.

В верхней части экрана было написано: «Выбор в настоящее время невозможен. Пожалуйста, попытайтесь снова». После чего в нижней части экрана загорелась надпист: «Ожидайте… Ты, идиот, сядь на место немедленно!»

Пассажирка обратилась с жалобой к экипажу самолета и сфотографировала надпись на экране, на котором так ничего и не появилось. Как сообщила женщина, член экипажа принес ей извинения.

Точно неясно, почему появилось данное сообщение. Авиакомпания полагает, что такая надпись могла появиться только в результате ручных настроек рассерженного сотрудника. Пресс-секретарь Air India сказал, что данный случай в настоящее время расследуется, по всей видимости, он является неудачным совпадением: «Результаты нашего расследования говорят о том, что из-за отключения сервера на экране застыли английские субтитры к индийскому фильму, который смотрела пассажирка. Обеспокоенные представители компании пытаются урегулировать происшедшее».

Однако, надписи в верхней и нижней частях экрана были написаны одинаковым шрифтом, и как говорит пассажирка, данное объяснение далеко от случившегося.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!