Продвигаем турпродукт: Конкурс «Сильное звено» 1 + 1 БЕСПЛАТНО

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
12 Сен 13 30458
Продвигаем турпродукт: Конкурс «Сильное звено» 1 + 1 БЕСПЛАТНО
Продвигаем турпродукт: Конкурс «Сильное звено» 1 + 1 БЕСПЛАТНО

Подпишитесь на туристические новости:

В преддверии выставки «Отдых / Leisure-2013» инфогруппа ТУРПРОМ проводит для туроператоров ещё одну акцию – под названием «1+1», с помощью которой они смогут подготовиться к зимнему сезону, поднять лояльность турагентской аудитории, а также увеличить свои продажи.

Так, заказав с 12.09 по 26.09 включительно один выпуск Конкурса «Сильное Звено» на любую неделю нынешнего и 2014 года, второй недельный выпуск Конкурса вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО!

Отметим, что проведение Конкурсов позволяет туроператору повысить узнаваемость своей марки, продвинуть среди турагентств свои новинки, новые направления и услуги. При этом информация о Конкурсе будет рассылаться в Бюллетене в течение всей недели, пока идет Конкурс, а подписчики Бюллетеня отдельным письмом ещё и получат индивидуальное приглашение к участию в Конкурсе.

Также напомним, что к началу осенней выставки «Отдых» на ТУРПРОМе стартовала и другая рекламная акция – согласно которой за каждые купленные 50 объявлений по авиабилетам и турам рекламодатель получает БЕСПЛАТНОЕ размещение 1 своего каталога на ТУРПРОМе на ближайшие 3 месяца! Читайте подробности по ссылке https://www.tourprom.ru/news/22349/

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!